Прогноз на матч Лиги Наций: Хорватия – Англия

12 октября многие болельщики с нетерпением ожидают противостояние сборных Хорватии и Англии. Эти соперники совсем недавно встречались на мировом первенстве. Тогда сильнее оказались хорваты. Они вырвали заслуженную победу в дополнительное время. Составим прогноз на поединок Хорватия – Англия и выберем лучшую ставку.

Хорватия

Сборная Хорватии крайне неудачно сыграла в недавнем поединке с Испанией. Счет просто поверг в шок многих: 6-0. Такое унижение давно не знали клетчатые. Эта встреча проходила в рамках Лиги Наций. В начале ничего не предвещало разгрома. Наоборот, футболисты Хорватии неплохо комбинировали и могли не раз открыть счет.

Равная борьба длилась до первого гола испанцев. После того, как Сауль забил, преимущество перешло к хозяевам. Но и это можно было исправить. Но вскоре последовал очень красивый гол Ассенсио, и стало понятно, что хорваты уедут ни с чем. Далее голы посыпались один за одним. Отличился даже Рамос, замкнув подачу с углового.

Ранее Хорватия провела товарищеский матч с Португалией. Здесь португальцы обошлись без помощи Криштиано Роналдо. В результате поединок завершился вничью 1-1. Здесь велась равная борьба, поэтому счет полностью закономерен.

Прогноз на матч Лиги Наций Хорватия – Англия 1

Что можно сказать о нынешнем состоянии Хорватии? Прежде всего, нужно учесть, что матчи мирового первенстве отняли много сил, моральных и физических. Каждый поединок хорваты завершали в дополнительное время. Дважды клетчатые били пенальти. После таких напряженных баталий спад неизбежен. Вот он и случился.

Ничего страшного для балканцев не произошло. У них по-прежнему очень сильная сборная. Модрич продолжает удачно играть за Реал. Перишич, Брозович и Манджукич хорошо действуют за свои клубы в серии А. Поэтому провал с испанцами нужно быстрее забыть, и играть дальше.

Англия

Сборная Англии возобновила свои выступления на турнире Лиги Наций. И первым поединком была встреча с Испанией. Здесь англичане снова не смогли добиться хотя бы ничьи. Складывается такое впечатление, что британцы не очень уверенно себя чувствуют в поединках с техничными соперниками.

Это в полной мере подтвердилось в играх с бельгийцами на мировом первенстве. Футболисты Англии проиграли тогда в групповой стадии 0-1 и в матче за 3-е место со счетом 0-2. В недавней встрече с испанцами на своем поле подопечные Саутгейта владели мячом в той же степени, что и соперник. Однако уже в первом тайме хозяева пропустили 2 гола, а ответили лишь одним. В итоге рефери зафиксировал поражение англичан со счетом 1-2.

Сыграла ли наша ставка и верным ли был прогноз на Англия-Бельгия 14..07.18 – смотрите тут

Прогноз на матч Лиги Наций Хорватия – Англия 2

Более удачно сложился товарищеский поединок Англии со сборной Швейцарии. Здесь полное преимущество было на стороне хозяев. Они чаще били по воротам и больше владели мячом. Единственный гол на свой счет записал нападающим Манчестер Юнайтед Рашфорд. Он же отличился в матче с испанцами.

Перспективы Англии в этом турнире во многом зависят от того, насколько ведущим исполнителям удастся выполнить тактическую установку. Нынешний состав отличается грамотной игрой в обороне.

Прогноз на игру

Здесь мы полагаем, что англичане смогут забить хорватам хотя бы один гол. Клетчатые пока отходят от турнира. У них наблюдается небольшой спад. В каждом мачте они пропускали. Поэтому рекомендуем поставить на индивидуальный тотал Англии больше 1.

Наша ставка и прогноз: Англия забьет больше 1 гола с коэффициентом 1,75.

Перейти в букмекерскую контору Винлайн

Об авторе
Автор статьи: Евгений
Прогноз на матч Лиги Наций: Хорватия – Англия
4.5 (90%) 2

Оставить комментарий

Логотип