Прогноз на матч Селтик — Сараево 17 июля. Лига чемпионов. Футбол
Содержание статьи
Селтик — Сараево прогноз (кэф 2,65) и ставки на футбол 17 июля
17 июля состоится ответный матч квалификационного раунда Лиги чемпионов между шотландским Селтиком и боснийским Сараево. В первом матче победу праздновали шотландцы 3:1. Смогут ли чем-то ответить боснийцы во второй игре? Проанализируем шансы на это и составим прогноз.
Селтик
В первой встрече равная борьба была только в дебюте. Игроки Селтика вначале действовали от обороны. Но когда пропустили, сразу же изменили тактику и принялись терзать оборону противника. Ответный гол записал на свой счет Джонстон. Во второй половине Селтик прибавил, и оборона Сараево посыпалась. Два гола шотландцев обеспечили уверенную викторию 3:1. В таком же стиле Селтик провел предыдущие товарищеские игры с Виенером (2:1) и Пинкафельдом (6:1). Можно не сомневаться, что шотландцы устроят боснийцам теплый прием.
Сараево
Боснийские футболисты старались как могли в первом матче и даже повели после результативного выстрела Оремуса. Однако, более высокий класс оппонента все-таки сказался. Второй тайм получился провальным для Сараево, ведь хозяева нанесли всего один удар в створ. Частые ошибки в обороне привели к плачевному результату.
В предыдущих товарищеских матчах футболисты Сараево также не блистали. Они уступили Словацко 0:2 и Домжале 2:3. Как видим, с обороной явно не всё в порядке.
Очные встреч и статистика
- Селтик в последних пяти домашних матчах не побеждал с разницей более одного мяча;
- Сараево не уступал с разницей более одного гола в последних пяти гостевых играх.
Прогноз на игру
Селтик добился комфортного преимущества. Ему не обязательно сметать соперника, чтобы выйти в следующий круг. Боснийцы, хотя и ниже классом, но постараются сыграть на максимуме своих возможностей. Учитывая все факторы сделаем следующие ставки в БК Бетсити:
Оптимально: Ф2(+1,5) с коэффициентом 2,65
Консервативно: Ф2(+2,5) с к. 1,65