Алексей Олейник и Стипе Миочич возможно встретятся на ринге

19.10.2018
Автор: Евгений Филипенко

Известный ньюсмейкер сегмента ММА Ариэль Хервани сообщил в своем Твиттере, что россиянин Алексей Олейник и Стипе Миочич, возможно, встретятся в ближайшем будущем и проведут бой. Словам журналистам стоит верить, так как он считается одним из самых первых, кто получает достоверную информацию о грядущих событиях.

Алексей Олейник и Стипе Миочич возможно встретятся на ринге

Известно, что 3 ноября состоится бой в «Мэдисон Сквер Гарден» между Дерриком Льюисом и Даниэлем Кормье, в рамках UFS230. На этот матч ранее рассчитывал Стипе Миочич, который хотел взять реванш с Кормье. Однако Стипе не остался без внимания и на бой его вызывает «Удав» Алексей Олейник.

Менеджер «Удава» Абрахам Кава заявил:

«Мой клиент готов хоть в конце этого года, хоть в начале следующего драться с Миочичем. Алексей возвращается на ринг после успешной победы над Марком Хантом. Оба бойца имеют свои уникальные данные и характеристики по приёмам удушения на ринге, поэтому Алексей знает, что Стипе равный ему по силе».

Алексей Олейник и Стипе Миочич возможно встретятся на ринге 2

Сам Олейник недвусмысленно в Инстаграм предложил Миочичу бой:

«Эй, дружище Чемп, ты уверенно победил Оверима, Дос Сантосу, Нганну. У нас у обоих есть одна хорошая черта - мы никогда не поливаем злобной желчью и грязью своих достойных и недостойных соперников. Мы не любим, болтать лишнее и вдвоем мы настоящие воины. Давай согласимся на встречу!».

Своими практическими действиями Алексей показал, что он лучший боец в категории тяжеловесов. После того, как он попал в UFS, на его счёту было 8 поединков, причём 6 в его пользу. В 5 боях он финишировал соперника сабмишеном и 1 раз отправил в нокаут. Олейник является единственным бойцом, которому подвластно удушение по схеме «Иезекиля». На его счёту два удачных приёма. Первый с Виктором Пешта, второй - с Джуниором Альбини. С Марком Ханта такой приём не удалось реализовать из-за огромной шеи соперника. Тем не менее, Алексей сумел забраться ему на шею и применить удушающий замок.


Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии.