Подробности
17 сентября, в рамках Лиги Чемпионов УЕФА, «аристократы» принимали на домашней арене испанскую «Валенсию», переживающую смену тренера. Лондонская команда уступила со счётом 0:1. Наставник англичан, Фрэнк Лэмпард поделился мыслями о прошедшем матче.

По его мнению, футболисты команды наиграли, если не на победу, то на ничью. Создали много отличных шансов и владели инициативой, но удача в этот день была не на стороне «аристократов». Чего только стоит незабитый Баркли пенальти. Для «Челси» это поражение станет хорошим уроком, важно сделать правильные выводы. Впереди еще семь матчей в ЛЧ, а в группе равные команды, многие еще потеряют очки.
Травма в начале матча полузащитника Мэйсона Маунта внесла свои коррективы в рисунок игры. Футболист повредил голеностоп, в ближайшии дни станет известно, сможет ли он выйти на поле. Он набрал отличную форму, но никто из спортсменов не застрахован от подобных ситуаций.
Напомним, что для Лэмпарда встреча с «Валенсией» стала дебютной в лиги Чемпионов, в качестве наставника. Интересно, что Фрэнк установил статистический антирекорд. Он первый новичок тренер из Англии стартовавший в еврокубках с поражения.
Для удачного старта в спортивном беттинге достаточно ознакомиться с бонусами, которые предлагают легальные букмекерские конторы.
Читайте так же
- Кубок России по футболу 2025-2026: решающие матчи 6-го тура Пути РПЛ
- Чемпионат России 12 тур 2025/26: составы, где смотреть, прогноз
- ЦСКА — Спартак: превью главного дерби осени
- Кубок России 2025/26: итоги 5-го тура и расклады перед 6-м
- Кубок России 2025/26 — 5-й тур: ключевые матчи и расклады на Путь РПЛ


