Подробности
Атакующий полузащитник Рахим Стерлинг, забивший очередной гол и помогший добиться очередной победы горожан в Английской Премьер-лиге, устроил шуточный переполох в своём Твиттере.

Он обратился к фэнтази менеджерам, которые ставят его капитаном в каждом туре, и попросил их не ждать от него хет-трика в каждом матче. При этом футболист упомянул о важности выездной победы и поблагодарил фанатов, приехавших поддержать Манчестер Сити в игре с Борнмутом.
Один из подписчиков шутливо указал на то, что при таком настрое, Стерлингу нечего делать с капитанской повязкой в фэнтази командах. В ответ, известный полузащитник иронично извинился и пообещал лучше стараться на поле.
Футбольный матч Борнмут – Манчестер Сити прошёл в рамках третьего тура АПЛ и закончился победой гостей со счётом 1:3. Нападающий горожан Серхио Агуэро исполнил дубль, Рахим Стерлинг отличился одним голом, а у хозяев мяч престижа забил Харри Уилсон.
Манчестер Сити занимает в турнирной таблице вторую строчку, отставая от Ливерпуля на два очка. Похоже, что нынешний сезон АПЛ станет продолжением гонки двух топ команд за чемпионский кубок.
Читайте так же
- Кубок России по футболу 2025-2026: решающие матчи 6-го тура Пути РПЛ
- Чемпионат России 12 тур 2025/26: составы, где смотреть, прогноз
- ЦСКА — Спартак: превью главного дерби осени
- Кубок России 2025/26: итоги 5-го тура и расклады перед 6-м
- Кубок России 2025/26 — 5-й тур: ключевые матчи и расклады на Путь РПЛ


