УНИКС заключил контракт с Каймакоглу

23.10.2018
Автор: Евгений Филипенко

Президент баскетбольного клуба УНИКС Евгений Богачёв подтвердил информацию о том, что на днях был заключён контракт с греческим легионером Костасом Каймакоглу. Тридцатипятилетний баскетболист провёл успешный результат предыдущего сезона, при этом у него ранее не было никаких контрактов с клубом, но он успел адаптироваться в командный состав.

УНИКС заключил контракт с Каймакоглу

Для Богачёва приход греческого игрока стало своеобразной надеждой на стабилизацию ситуации в клубе:

«Мы переживаем не очень хорошее начало старта сезона. До сих пор нас преследует череда неприятностей, которой мы хотим положить конец. Сначала сломался Эджими Мэлвин, через несколько дней точно также сломался Пиеррия Хенри…Мы пошли на отчаянный шаг и заключили контракт с восьмым по счёту легионером. Костасу не нужно будет адаптироваться в работу коллектива. В прошлом сезоне он был всегда на тренировках и знает наши больные и сильные стороны. Костас вполне порядочный парень, на которого мы делаем огромную ставку в нынешнем сезоне».

Ранее греческий баскетболист уже имел опыт работы с казанским БК УНИКС, где провёл свыше 114 матчей. Его показатель составляет 10,1 очков при подборе за игру – 5,3 очка.


Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии.